Qualificazioni
ZONA A
Girone A1
DATA | ORA | CAMPO | SQUADRE | RISULTATO |
---|---|---|---|---|
20/05 | 16:00 | Due Ponti | Liceo Torquato Tasso vs I.I.S.S. Armando Diaz | 2 - 7 |
22/05 | 15:00 | Due Ponti | Liceo Torquato Tasso vs I.T.I.S. B. Pascal | 2 - 5 |
24/05 | 16:00 | Due Ponti | I.I.S.S. Armando Diaz vs I.T.I.S. B. Pascal | 5 - 6 |
Girone A2
DATA | ORA | CAMPO | SQUADRE | RISULTATO |
---|---|---|---|---|
20/05 | 15:00 | Due Ponti | Liceo Classico Pilo Albertelli vs Liceo Giulio Cesare | 0 - 6 |
22/05 | 16:00 | Due Ponti | Liceo Classico Pilo Albertelli vs I.I.S. Pacinotti-Archimede | 0 - 12 |
24/05 | 15:00 | Due Ponti | I.I.S. Pacinotti-Archimede vs Liceo Giulio Cesare | 9 - 1 |
ZONA B
Girone B1
DATA | ORA | CAMPO | SQUADRE | RISULTATO |
---|---|---|---|---|
20/05 | 16:00 | Savio Calcio | I.T.I.S. Galileo Galilei vs I.T.A.P. Nobile | 9 - 1 |
22/05 | 15:00 | Savio Calcio | I.T.I.S. Galileo Galilei vs I.I.S.S. Charles Darwin | 3 - 2 |
24/05 | 16:00 | Savio Calcio | I.I.S.S. Charles Darwin vs I.T.A.P. Nobile | 1 - 4 |
Girone B2
DATA | ORA | CAMPO | SQUADRE | RISULTATO |
---|---|---|---|---|
20/05 | 15:00 | Savio Calcio | L.S.S. Francesco D'Assisi vs I.I.S. Edoardo Amaldi | 1 - 4 |
22/05 | 16:00 | Savio Calcio | L.S.S. Francesco D'Assisi vs Liceo I. Kant | 1 - 1 |
24/05 | 15:00 | Savio Calcio | Liceo I. Kant vs I.I.S. E. Amaldi | 1 - 2 |
ZONA C
Girone C1
DATA | ORA | CAMPO | SQUADRE | RISULTATO |
---|---|---|---|---|
20/05 | 15:00 | La Ferratella | Liceo Ettore Majorana vs I.T.C.G. Toscanelli | 0 - 0 |
22/05 | 16:00 | La Ferratella | Liceo Ettore Majorana vs I.I.S. De Mattias | 1 - 3 |
24/05 | 15:00 | La Ferratella | I.I.S. De Mattias vs I.T.C.G. Toscanelli | 5 - 3 |
Girone C2
DATA | ORA | CAMPO | SQUADRE | RISULTATO |
---|---|---|---|---|
20/05 | 16:00 | La Ferratella | Liceo Scientifico Primo Levi vs I.P. Manieri-Copernico | 2 - 0 |
22/05 | 15:00 | La Ferratella | Liceo Scientifico Primo Levi vs I.T.I. Michael Faraday | 4 - 9 |
24/05 | 16:00 | La Ferratella | I.T.I. Michael Faraday vs I.P. Manieri-Copernico | 2 - 2 |
ZONA D
Girone D1
DATA | ORA | CAMPO | SQUADRE | RISULTATO |
---|---|---|---|---|
20/05 | 16:00 | Vis Aurelia | Istituto Paritario Pio XII vs Istituto Sacro Cuore Trinità dei Monti | 4 - 3 |
22/05 | 16:00 | Vis Aurelia | L.S.S. C. Cavour vs Istituto Sacro Cuore Trinità dei Monti | 4 - 3 |
24/05 | 15:00 | Vis Aurelia | Istituto Paritario Pio XII vs L.S.S. C. Cavour | 3 - 0 |
Girone D2
DATA | ORA | CAMPO | SQUADRE | RISULTATO |
---|---|---|---|---|
20/05 | 15:00 | Vis Aurelia | C.N. Vittorio Emanuele II vs Istituto San Giovanni Battista | 5 - 0 |
22/05 | 15:00 | Vis Aurelia | C.N. Vittorio Emanuele II vs Istituto G. Visconti | 4 - 0 |
24/05 | 16:00 | Vis Aurelia | Istituto G. Visconti vs Istituto San Giovanni Battista | 5 - 4 |